Name | Nombre Position | Posición Email Address |Dirección de correo electrónico
Alot, Joanna Instructional Assistant ILS | Asistente de Instruccion joanna.alot@redmondschools.org
Amidon, Brigette Psychologist | Psicóloga brigette.amidon@redmondschools.org
Aragon, Mark Head Custodian | Custodio principal mark.aragon@redmondschools.org
Bleakney, Joel 1st Grade Teacher | Maestro de 1er grado joel.bleakney@redmondschools.org
Burgher, Lisa Principal | Directora lisa.flora@redmondschools.org
Buzbee, Mary Night Custodian | Custodio de Noche mary.buzbee@redmondschools.org
Byrne, Bonnie Admin III, Office Manager | Gerente de oficina bonnie.byrne@redmondschools.org
Calabrese, Kimberlee Academic Support IA- Title Pre K | Asistente de Apoyo Académico  de Título Pre-Kinder kimberlee.calabrese@redmondschools.org
Callahan, Megan 2nd Grade Teacher | Maestra de 2do Grado megan.callahan@redmondschools.org
Chavez, Guadalupe K Teacher DL | Maestra de Kinder Lenguaje Dual lupe.chavez@redmondschools.org
Evans, Ansel Counselor | Consejero ansel.evans@redmondschools.org
Fonseca, Roxana Instructional Assistant ERC | Asistente de Instruccion ERC roxana.fonseca@redmondschools.org
Garcia, Kelly FAN Advocate | Consultora FAN kelly.garcia@redmondschools.org
Gheen, Kristin ECSE Pre-K Teacher | Maestra de Pre-K ECSE Email
Graybill, Amanda Speech Pathologist | Patóloga del Habla amanda.graybill@redmondschools.org
Graziano, Darby Title 1 Pre-K Teacher | Título 1 Maestra de Pre-Kinder darby.graziano@redmondschools.org
Gonzalez, Heidi Admin II, Attendance Sec. | Admin ll, Secretaria de Asistencia heidi.gonzalez@redmondschools.org
Hernández, Claudia 2nd Grade Teacher DL | Maestra de 2do Grado de DL claudia.hernandez@redmondschools.org
Holmes, Ermila Instructional Assistant ILS | Asistente de Instruccion ILS ermila.holmes@redmondschools.org
Hopkins, Cynthia STEAM Teacher | Maestra de STEAM cynthia.hopkins@redmondschools.org
Jacobs, Benja Academic Support  IA | Asistente de Instrucción de Apoyo Académico benja.jacobs@redmondschools.org
Jaimes, Juan Instructional Assistant ELL | Asistente de Instruccion ELL juan.jaimes@redmondschools.org
King, Wyndee Sped Teacher | Maestra de Sped wyndee.king@redmondschools.org
Larson, Kesia Community Liaison | Enlace Comunitario kesia.larson@redmondschools.org
Markey (Jinings), Leigh Anne 4th Grade Teacher DL | Maestra de 4to Grado DL leighanne.markey@redmondschools.org
Mendoza, Ebony NS ll | Servicios de Nutricion ebony.mendoza@redmondschools.org
Mennealy, Mila K Teacher DL | Maestra de Kinder DL mila.mennealy@redmondschools.org
Montoya, Erin 4th Grade Teacher DL | Maestra de 4to Grado DL erin.montoya@redmondschools.org
Morales, Clara 2nd Grade Teacher DL | Maestra de 2do Grado DL clara.morales@redmondschools.org
Oliver, Colleen 3rd Grade Teacher DL | Maestra de 3r Grado DL colleen.oliver@redmondschools.org
Olivera, Daisy 3rd Grade Teacher DL | Maestra de 3r Grado DL daisy.olivera@redmondschools.org
Pickens, Jessica Literacy Coach / ELD | Entrenadora de alfabetización / ELD jessica.pickens@redmondschools.org
Perez, Alex Care Coordinator | alejandrina.perez@redmondschools.org
Poole, Aundrea Academic Support  IA | Asistente de Instrucción de Apoyo Académico aundrea.poole@redmondschools.org
Sanders, joHanna K Teacher | Maestra de Kinder johanna.sanders@redmondschools.org
Santellano, Marbella Academic Support  IA | Asistente de Instrucción de Apoyo Académico marbella.santellano@redmondschools.org
Santellano, Yolanda 1st Grade Teacher DL| Maestra de 1er Grado DL yolanda.santellano@redmondschools.org
Sherwood, Courtenay Nurse | Enfermera courtenay.sherwood@redmondschools.org
Smith, Rachel PE Teacher | Maestra de Educación física rachel.smith@redmondschools.org
Suri, Camila  4th Grade Teacher DL | Maestra de 4to Grado DL camila.suri@redmondschools.org
Torres Mejia, Ana Academic Support  IA | Asistente de Instrucción de Apoyo Académico ana.torres@redmondschools.org
Turner, Cathy Title 1 IA | Asistente de Instrucción de Título 1 cathy.turner@redmondschools.org
Welch, Carlyn 3rd Grade Teacher DL | Maestra de 3r Grado DL carlyn.welch@redmondschools.org
Whitsel, Madeline 1st Grade Teacher DL| Maestra de 1er Grado DL madeline.whitsel@redmondschools.org
Woods, Sarah  ELD Teacher | Maestra de ELD sarah.woods@redmondschools.org